Afyonkarahisar Karaman biglietti dell'autobus

Afyonkarahisar - Karaman viaggio in autobus

Prezzo minimo 550 TL
L'azienda più conveniente Kontur Turizm
L'azienda con il maggior numero di viaggi Kontur Turizm
Numero medio di pause 2
Durata approssimativa del viaggio 5 ore 0 minuti
Numero di viaggi giornalieri 30

Biglietti dell'autobus Afyonkarahisar Karaman più economici

Il viaggio in autobus tra Afyonkarahisar e Karaman dura in media 5 ore e 0 minuti.

Data e ora Durata del viaggio Compagnia Rotta Prezzo
26.07.2024
02:00
5 ora Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
03:00
5 ore 15 min Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
04:00
5 ore 45 min Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
04:00
6 ora Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
06:00
6 ora Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
12:00
5 ore 30 min Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
13:00
5 ore 35 min Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
14:00
6 ora Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
17:00
5 ore 40 min Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
20:00
5 ore 30 min Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
20:00
6 ora Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
26.07.2024
21:00
5 ore 45 min Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
25.07.2024
02:00
5 ora Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
25.07.2024
03:00
5 ore 15 min Özkaymak Afyonkarahisar - Karaman 550 TL
25.07.2024
04:00
5 ore 45 min Kontur Turizm Afyonkarahisar - Karaman 550 TL

Biglietti dell'autobus più popolari da Afyonkarahisar a Karaman

anadolu-ulasim Anadolu Ulaşım 09 agosto 2024
Afyonkarahisar Antalya 378 TL
09:45 13:15
metro-turizm Metro Turizm 09 settembre 2024
Afyonkarahisar İstanbul 1.000 TL
10:30 19:30
izmir-turizm İzmir Turizm 22 luglio 2024
Afyonkarahisar İzmir 400 TL
00:15 05:15
ali-osman-ulusoy Ali Osman Ulusoy 22 luglio 2024
Afyonkarahisar Ankara 400 TL
00:15 04:15
balikesir-uludag Balıkesir Uludağ 25 luglio 2024
Afyonkarahisar İstanbul (Anadolu) 749 TL
00:15 05:30
nigde-vip-turizm Niğde Vip Turizm 21 luglio 2024
Afyonkarahisar Konya 300 TL
00:15 03:59
anadolu-ulasim Anadolu Ulaşım 11 agosto 2024
Afyonkarahisar Manisa 380 TL
00:15 04:00
tokat-seyahat Tokat Seyahat 22 luglio 2024
Afyonkarahisar Çorum 750 TL
00:30 07:15
sanli-hidayet-turizm Şanlı Hidayet Turizm 01 agosto 2024
Afyonkarahisar Adana 1.200 TL
00:45 10:30
pamukkale-turizm Pamukkale Turizm 23 luglio 2024
Afyonkarahisar Bursa 690 TL
02:30 09:00
metro-turizm Metro Turizm 26 agosto 2024
Afyonkarahisar Aydın 600 TL
23:59 04:45
zumrut-turizm Zümrüt Turizm 11 agosto 2024
Afyonkarahisar Osmaniye 1.100 TL
17:54 03:54
kahta-petrol-turizm 27 luglio 2024
Mersin Karaman 250 TL
07:29 11:00
metro-turizm 07 settembre 2024
Konya Karaman 220 TL
05:30 07:30
kontur-turizm 26 luglio 2024
İzmir Karaman 850 TL
08:00 20:40
metro-turizm 04 agosto 2024
İstanbul Karaman 1.100 TL
00:05 13:00
kahta-petrol-turizm 26 luglio 2024
Adana Karaman 700 TL
04:14 11:31
ozkaymak 25 luglio 2024
Hatay Karaman 780 TL
10:00 20:00
oz-gularas-turizm 26 luglio 2024
Afyonkarahisar Karaman 550 TL
14:15 20:00
ozkaymak 27 luglio 2024
Antalya Karaman 600 TL
08:00 15:00
ozkaymak 22 luglio 2024
Bursa Karaman 850 TL
08:30 18:00
yeni-diyarbakir-seyahat 22 luglio 2024
Batman Karaman 1.300 TL
19:30 11:00
luks-eregli-turizm 15 agosto 2024
Sivas Karaman 950 TL
00:30 08:30
yeni-diyarbakir-seyahat 23 luglio 2024
Gaziantep Karaman 800 TL
02:00 10:00

Hai acquistato il biglietto dell'autobus per il viaggio di ritorno?

Afyonkarahisar - Karaman Compagnie di autobus che gestiscono il viaggio

Fındıkkale Turizm
Isparta Petrol Turizm
Kontur Turizm
Metro Turizm
Öz Gülaras Turizm
Özkaymak

A proposito di Afyonkarahisar

Afyonkarahisar , una città importante nell'industria del marmo e alimentare in Turchia, si trova nella regione dell'Egeo.

Ad Afyon, dove sono presenti numerose aziende del marmo, grandi e piccole, è molto importante e sviluppato anche il turismo termale. Afyonkarahisar, una delle regioni più ricche in termini di depositi termali, è molto famosa per la salsiccia, la panna rappresa, i semi di papavero, la delizia turca e il pane fatto in casa Afyon. La salsiccia Afyon ha un sapore diverso dalla salsiccia Kayseri. Ha 4-5 marche diverse.

Il tappeto Bayat Kokboya è famoso in tutto il mondo e uno dei pezzi più preziosi della cultura Afyon. È noto che da molte regioni provengono sia i turisti stranieri che i turisti locali per il turismo termale. Poiché i suoi fanghi e le sue acque curative fanno bene a molte malattie, è preferito nel turismo termale in ogni stagione. Per questo motivo una delle tappe turistiche più importanti è Afyon.

Il settore della carne e delle uova di Türkiye dirige la sua economia. Afyon, un marchio mondiale con le sue sorgenti termali, salsicce e marmo, è una delle nostre città popolari con la sua popolazione giovane.
Afyonkarahisar - Karaman Domande frequenti sulla spedizione (Domande frequenti)
Solitamente sono necessarie Afyonkarahisar ore e Karaman minuti tra 5 e 0. Tuttavia, questo periodo può variare leggermente a causa di interruzioni e fattori simili.
Compagnie di autobus che operano tra Afyonkarahisar e Karaman Fındıkkale Turizm, Isparta Petrol Turizm, Kontur Turizm, Metro Turizm, Öz Gülaras Turizm, Özkaymak aziende.
Per acquistare il biglietto dell'autobus Afyonkarahisar Karaman più economico, devi scegliere il percorso dalla nostra pagina dell'autobus. Dopo la selezione, verranno elencate tutte le compagnie e gli orari dei voli. Puoi acquistare il biglietto dell'autobus più economico da questo elenco.
Meteo a Karaman
  • cielo sereno
    dom
    cielo sereno
    26°C
  • cielo sereno
    lun
    cielo sereno
    30°C
  • cielo sereno
    mar
    cielo sereno
    30°C
  • pioggia leggera
    mer
    pioggia leggera
    23°C
  • nubi sparse
    gio
    nubi sparse
    29°C
Traghetti per le isole greche da Karaman: orari e prezzi
Circa Karaman
Popolazione
262.287
Targa
70
Codice telefonico
338
Karaman opzioni di noleggio auto