Adana Van Автобусный билет

Adana - Расписание автобусов Van

Минимальная цена 1 100 TL
Самая доступная компания Öz Erciş Seyahat
Самая посещаемая компания Öz Erciş Seyahat
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 14 часов 5 минут
Количество ежедневных экспедиций 21

Самые дешевые билеты на автобус Adana Van

Поездка на автобусе между Adana и Van занимает в среднем 14 часов 5 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
29.07.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
06.08.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
05.08.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
19.07.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
27.07.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
29.07.2024
23:00
13 ч 50 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
09.08.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
18.07.2024
23:00
13 ч 50 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
19.07.2024
23:00
13 ч 50 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
01.08.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
27.07.2024
23:00
13 ч 50 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
22.08.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
28.07.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
31.08.2024
17:00
13 ч 35 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL
31.07.2024
17:00
14 ч 5 мин Öz Erciş Seyahat Adana - Van 1 100 TL

Популярные билеты на автобус от Adana до Van

luks-batman-seyahat Lüks Batman Seyahat 17 июль 2024
Adana Antalya 600 TL
19:59 04:29
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 01 август 2024
Adana Ankara 600 TL
21:30 03:30
cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 19 август 2024
Adana İstanbul 850 TL
21:30 11:30
ozel-diyarbakir Özel Diyarbakır 07 август 2025
Adana Gaziantep 220 TL
23:30 02:20
metro-turizm Metro Turizm 09 август 2024
Adana Hatay 300 TL
04:00 07:30
metro-turizm Metro Turizm 23 август 2024
Adana Mersin 500 TL
09:00 12:15
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 02 август 2024
Adana İzmir 750 TL
22:00 17:30
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 24 июль 2024
Adana Konya 500 TL
00:00 05:00
ozel-diyarbakir Özel Diyarbakır 08 апрель 2025
Adana Şanlıurfa 500 TL
23:30 04:30
cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 17 июль 2024
Adana İstanbul (Anadolu) 850 TL
03:00 17:00
adiyaman-anka-turizm Adıyaman Anka Turizm 08 март 2025
Adana Bursa 900 TL
18:30 07:30
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 01 август 2024
Adana Diyarbakır 750 TL
07:00 15:30
oz-ercis-seyahat 27 июль 2024
İstanbul Van 2 200 TL
10:30 13:35
metro-turizm 13 август 2024
Diyarbakır Van 800 TL
01:30 07:30
ercis-sema 18 июль 2024
Ankara Van 1 150 TL
13:00 06:30
metro-turizm 22 июль 2024
Gaziantep Van 1 100 TL
20:30 07:30
metro-turizm 18 июль 2024
Adana Van 1 300 TL
17:15 07:30
vangolu-turizm 19 июль 2024
İstanbul (Anadolu) Van 2 000 TL
11:15 10:15
metro-turizm 26 июль 2024
Batman Van 450 TL
02:30 07:30
oz-ercis-seyahat 25 июль 2024
Elazığ Van 800 TL
07:00 15:00
metro-turizm 30 август 2024
Mersin Van 1 400 TL
19:15 11:00
best-van-turizm 21 июль 2024
Malatya Van 1 000 TL
02:55 09:51
oz-ercis-seyahat 17 июль 2024
Kayseri Van 1 500 TL
01:00 17:30
metro-turizm 13 август 2024
Antalya Van 2 000 TL
10:00 11:00

Вы купили билет на автобус обратно?

Adana - Van Экспедиционные автобусные компании

Ağrı Vip Turizm
Best Van
Best Van Turizm
Ercis Sema
Metro Turizm
Öz Erciş Seyahat
Özlem Van Turizm
Star Diyarbakır
Van Kalesi Turizm
Vangölü Turizm
Vanyolu Seyahat
Yeni Erciş İtimat Seyahat

Автобусные терминалы Van

Van Otogarı

Adana – Хотели бы вы путешествовать по Van на самолете?

Об Адане

Адана , шестой по численности населения город Турции, является одним из важнейших городов Средиземноморского региона с населением более 2 миллионов человек.

Этот промышленно развитый регион принимает большое количество иммигрантов из региона Юго-Восточной Анатолии. Адана – крупный и развитый город. Чукурова, центр регионов Мерсин, Адана, Османие и Хатай, с ее культурными центрами, корабельным портом, плодородными землями Чукурова и домом для почти 6 миллионов человек, входит в число очень важных ценностей.

Город, который является центром всемирно известного кебаба Адана, очень известен своим соком репы, супом «мама-ребенок», десертом «бичи-бичи» и карсамбой. Адана — один из самых развитых городов Средиземноморья и прилегающих провинций, а также один из городов, где вы можете найти все, что захотите, в мегаполисе с его футбольной командой, университетом и культурными мероприятиями.

Адана, один из регионов, богатых полезными ископаемыми, имеет месторождения хрома, железа, марганца и свинца.

Транспорт от автовокзала Ван до центра города

Van Транспортировка от автовокзала Вана до центра города занимает короткое время и может осуществляться любыми видами транспортных средств. До центра города можно за короткое время добраться на такси, автобусе, микроавтобусе и частных услугах. Также прямо с автовокзала ходят автобусы в районы.
Ван, имеющий практичную транспортную сеть, придерживается муниципального подхода, который пытается предоставить услуги в короткие сроки, когда это необходимо, даже несмотря на то, что поездок не так много.

В регионе, где транспортная проблема будет решена после строительства нового автовокзала, услуги общественного транспорта предоставляются с получасовым интервалом. В Ване предпринимаются усилия по упрощению общественного транспорта, который перешел на смарт-карты и систему умных остановок.


Транспорт до центра города на такси

Чтобы добраться до центра города на такси, вы можете оказаться в центре города за 5 минут по экономичной цене. Чтобы заказать такси на автовокзале, позвоните по номеру 0 535 336 05 56 и с комфортом доберитесь до центра.


Транспорт до центра города на автобусе

Город Ван перешел на карточную систему, и с этой картой, купленной за 5 турецких лир, вы можете ездить на автобусах и экономно путешествовать.

Добраться до центра города от автовокзала; До центра города можно добраться по телефонам 112, 121, 131, 221, 352 и 421. Стоимость студенческого билета составляет 75 курушей, а полного билета — 1,5 лиры. На этих фиолетовых автобусах вы можете добраться до нужного вам маршрута.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

Если у компании, у которой вы приобрели билет, есть трансфер, они проинформируют вас и проведут вас перед приземлением. График работы можно узнать при покупке билета и выходе из автобуса.


Перевозки микроавтобусами

В городе Ван также часто используются микроавтобусы, которые используются для поездок в деревни и кварталы. Микроавтобусы являются вторым выбором, поскольку у них самые доступные цены на билеты на автобус.
Adana - Van Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Adana и Van обычно проходит 14 часов 5 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Adana Van Ağrı Vip Turizm, Best Van, Best Van Turizm, Ercis Sema, Metro Turizm, Öz Erciş Seyahat, Özlem Van Turizm, Star Diyarbakır, Van Kalesi Turizm, Vangölü Turizm, Vanyolu Seyahat, Yeni Erciş İtimat Seyahat являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Adana Van, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Van Погода
  • переменная облачность
    вс
    переменная облачность
    30°C
  • небольшой дождь
    пн
    небольшой дождь
    20°C
  • ясно
    вт
    ясно
    25°C
  • облачно с прояснениями
    ср
    облачно с прояснениями
    26°C
  • небольшая облачность
    чт
    небольшая облачность
    27°C
Van на карте
О Van
Население
1.133.766
Номерной знак
65
Телефонный код
432
Van Варианты аренды автомобиля