Trabzon Erzurum Автобусный билет

Trabzon - Расписание автобусов Erzurum

Минимальная цена 500 TL
Самая доступная компания Öz Diyarbakır
Самая посещаемая компания Öz Diyarbakır
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 5 часов 0 минут
Количество ежедневных экспедиций 25

Самые дешевые билеты на автобус Trabzon Erzurum

Поездка на автобусе между Trabzon и Erzurum занимает в среднем 5 часов 0 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
15.07.2024
17:00
5 ч Öz Diyarbakır Trabzon - Erzurum 500 TL
26.07.2024
15:00
5 ч Öz Diyarbakır Trabzon - Erzurum 500 TL
13.07.2024
11:00
4 ч 30 мин Öz Elazığlılar Trabzon - Erzurum 550 TL
13.07.2024
02:00
4 ч 30 мин Ali Osman Ulusoy Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
02:00
4 ч 30 мин Kanberoğlu Turizm Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
02:00
4 ч 30 мин Metro Turizm Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
04:00
4 ч 30 мин Ali Osman Ulusoy Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
07:00
4 ч Ali Osman Ulusoy Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
10:00
4 ч 45 мин Ali Osman Ulusoy Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
10:00
4 ч 45 мин Mardin Seyahat Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
11:00
4 ч 30 мин Vangölü Turizm Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
12:00
4 ч 30 мин Cesur Bingöl Seyahat Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
14:00
4 ч 45 мин Özlem Cizre Nuh Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
15:00
5 ч 30 мин Öz Has Bingöl Trabzon - Erzurum 600 TL
13.07.2024
17:00
5 ч Öz Diyarbakır Trabzon - Erzurum 600 TL

Популярные билеты на автобус от Trabzon до Erzurum

metro-turizm Metro Turizm 23 июль 2024
Trabzon Ankara 1 000 TL
12:30 02:00
ozlem-ardahan Özlem Ardahan 09 август 2024
Trabzon Samsun 400 TL
00:35 06:50
metro-turizm Metro Turizm 20 июль 2024
Trabzon İstanbul 1 500 TL
12:50 08:30
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 27 август 2024
Trabzon Ordu 250 TL
00:25 03:10
metro-turizm Metro Turizm 03 август 2024
Trabzon İstanbul (Anadolu) 1 500 TL
18:50 11:00
luks-artvin-seyahat Lüks Artvin Seyahat 17 август 2024
Trabzon Sakarya 1 400 TL
15:30 04:30
metro-turizm Metro Turizm 18 сентябрь 2024
Trabzon Kocaeli (İzmit) 1 500 TL
19:30 10:00
ali-osman-ulusoy Ali Osman Ulusoy 17 август 2024
Trabzon Bayburt 300 TL
02:30 05:15
luks-yalova-seyahat Lüks Yalova Seyahat 31 июль 2024
Trabzon Bursa 1 349 TL
16:30 09:30
metro-turizm Metro Turizm 31 август 2024
Trabzon İzmir 1 500 TL
12:30 10:00
kanberoglu-turizm Kanberoğlu Turizm 27 июль 2024
Trabzon Gümüşhane 350 TL
02:00 03:30
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 18 июль 2024
Trabzon Rize 150 TL
04:00 05:40
ozlem-ardahan 20 июль 2024
İstanbul Erzurum 1 250 TL
10:00 04:30
ozlem-ardahan 08 август 2024
İstanbul (Anadolu) Erzurum 1 300 TL
10:00 04:30
ozlem-ardahan 28 июль 2024
Kocaeli (İzmit) Erzurum 1 500 TL
13:00 06:00
ozlem-ardahan 25 июль 2024
Ankara Erzurum 1 200 TL
15:50 04:50
ozlem-ardahan 25 июль 2024
Bursa Erzurum 1 400 TL
10:00 04:00
mek-agri-dagi-turizm 26 июль 2024
Sivas Erzurum 750 TL
00:15 05:45
aras-seyahat 25 июль 2024
Erzincan Erzurum 500 TL
00:30 01:45
bizim-igdir-turizm 20 июль 2024
Sakarya Erzurum 1 100 TL
16:00 10:00
kars-kalesi 09 август 2024
İzmir Erzurum 1 500 TL
11:30 06:30
palandoken-seyahat 23 июль 2024
Amasya Erzurum 1 000 TL
00:00 08:00
cesur-bingol-seyahat 02 август 2024
Rize Erzurum 650 TL
08:45 14:30
bizim-igdir-turizm 29 июль 2024
Antalya Erzurum 1 500 TL
08:55 05:41

Вы купили билет на автобус обратно?

Trabzon - Erzurum Экспедиционные автобусные компании

Ali Osman Ulusoy
Aras Seyahat
Best Van Turizm
Cesur Bingöl Seyahat
Cizre Nuh İtimat
Has Bingöl
Iğdırlı Turizm
Kanberoğlu
Kars Kalesi
Mardin Seyahat
Metro Turizm
Öz Diyarbakır

Trabzon – Хотели бы вы путешествовать по Erzurum на самолете?

О Трабзоне

Трабзон, расположенный в Восточном Причерноморье, привлекает внимание своими природными красотами и всемирно известным монастырем Сумела. В этом городе, где проживают туркмены и чепнисы, очень известны Мачка, Трабзонский замок и плато Шолма, славящиеся своими природными красотами.

Трабзон, расположенный среди плато и природных красот, является одним из самых красивых регионов нашей страны с его руинами Санта-Клауса, живописными горами и равнинами. Анчоусы, капуста, кукурузный хлеб, птица с анчоусами, рис с анчоусами и десерты из анчоусов, уникальные для региона, являются национализированными деликатесами, которые ценятся всеми.

Золотые и серебряные изделия ручной работы привлекают внимание на базаре Кемералты. В этом зеленом городе, который становится еще более впечатляющим благодаря праздникам и фестивалям в весенние месяцы, вы можете путешествовать по самым доступным кампаниям по продаже автобусных билетов, испытывая преимущества его развитой экономики и урбанизации.

Вы можете воспользоваться маршрутным такси и микроавтобусом, чтобы добраться до центра города от автовокзала до определенного часа, а также воспользоваться круглосуточной службой такси.

Транспорт от автовокзала Эрзурума до центра города

Erzurum

Поскольку автовокзал Эрзурума находится далеко от центра города, транспортировка осуществляется на такси, автобусе и микроавтобусе. Вы можете выбрать местные автобусные компании, чтобы найти наиболее подходящий билет на автобус.

В Эрзуруме есть много альтернатив транспорта, и, поскольку такси может быть довольно дорогим, предпочтение отдается общественному транспорту. Когда вы выйдете из автобуса на автовокзале, чтобы добраться до центра Эрзурума, вы услышите зазывал, призывающих перевезти пассажиров в центр.

Иногда можно взять несколько пассажиров на маршрутках, а иногда и на такси, чтобы доехать до центра.


Транспорт до центра города на такси

Чтобы добраться до центра города от автовокзала, вы можете воспользоваться услугами трансфера или вызвать такси по телефону 0442 318 01 03.


Транспорт до центра города на автобусе

До центра города можно добраться на автобусе каждые полчаса от автовокзала. Поскольку последняя поездка заканчивается в 22:00, вы также можете воспользоваться услугами автобусных компаний.

Чтобы добраться до центра города на автобусе, вы можете получить поддержку городского транспорта на другой части платформы. Автобусы ходят в центр, и из центра можно добраться до нужных районов.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

Вы можете воспользоваться услугами трансфера, который вам нужен, чтобы добраться до центра города, от вашей автобусной компании. На автобусе вы можете за короткое время добраться куда угодно, а из центра можно добраться до других районов и деревень.


Перевозки микроавтобусами

До центра города можно добраться на маршрутках, а во все районы из центра города - на маршрутках.
Trabzon - Erzurum Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Trabzon и Erzurum обычно проходит 5 часов 0 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Trabzon Erzurum Ali Osman Ulusoy, Aras Seyahat, Best Van Turizm, Cesur Bingöl Seyahat, Cizre Nuh İtimat, Has Bingöl, Iğdırlı Turizm, Kanberoğlu, Kars Kalesi, Mardin Seyahat, Metro Turizm, Öz Diyarbakır являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Trabzon Erzurum, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Erzurum Погода
  • дождь
    вс
    дождь
    17°C
  • небольшой дождь
    пн
    небольшой дождь
    13°C
  • дождь
    вт
    дождь
    15°C
  • небольшой дождь
    ср
    небольшой дождь
    15°C
  • ясно
    чт
    ясно
    26°C
Erzurum на карте
О Erzurum
Население
749.754
Номерной знак
25
Телефонный код
442
Erzurum Варианты аренды автомобиля