Şanlıurfa Osmaniye Автобусный билет

Şanlıurfa - Расписание автобусов Osmaniye

Минимальная цена 300 TL
Самая доступная компания Cizre Nuh İtimat
Самая посещаемая компания Cizre Nuh İtimat
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 10 часов 0 минут
Количество ежедневных экспедиций 17

Самые дешевые билеты на автобус Şanlıurfa Osmaniye

Поездка на автобусе между Şanlıurfa и Osmaniye занимает в среднем 10 часов 0 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
14.08.2024
16:00
10 ч Cizre Nuh İtimat Şanlıurfa - Osmaniye 300 TL
14.08.2024
21:00
10 ч Cizre Nuh İtimat Şanlıurfa - Osmaniye 300 TL
22.07.2024
16:00
10 ч Cizre Nuh İtimat Şanlıurfa - Osmaniye 300 TL
22.07.2024
19:00
4 ч 15 мин Şanlı Hidayet Turizm Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
20:00
4 ч 15 мин Nevşehir Seyahat Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
20:00
4 ч 20 мин Öz Erciş Seyahat Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
20:00
4 ч Ercis Sema Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
21:00
4 ч 30 мин Metro Turizm Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
21:00
4 ч 30 мин Öz Has Bingöl Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
23:00
3 ч 34 мин Astor Seyahat Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
00:00
4 ч Star Batman Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
01:00
4 ч 15 мин Star Diyarbakır Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
00:00
3 ч 31 мин Has Diyarbakır Seyahat Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
00:00
4 ч Midyat Seyyidoğlu Turizm Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL
22.07.2024
01:00
4 ч Ercis Sema Şanlıurfa - Osmaniye 350 TL

Популярные билеты на автобус от Şanlıurfa до Osmaniye

cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 27 июль 2024
Şanlıurfa Antalya 900 TL
14:31 07:31
ozel-diyarbakir Özel Diyarbakır 19 июль 2024
Şanlıurfa Adana 200 TL
11:30 16:30
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 21 июль 2024
Şanlıurfa Ankara 1 000 TL
15:29 03:29
ozel-diyarbakir Özel Diyarbakır 22 август 2024
Şanlıurfa Mersin 450 TL
11:30 17:30
ozel-diyarbakir Özel Diyarbakır 29 июль 2024
Şanlıurfa Gaziantep 150 TL
11:30 14:15
metro-turizm Metro Turizm 07 сентябрь 2024
Şanlıurfa Diyarbakır 300 TL
02:15 04:30
cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 06 август 2024
Şanlıurfa İstanbul 1 200 TL
16:16 10:16
cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 21 июль 2024
Şanlıurfa Konya 1 050 TL
15:30 03:30
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 02 август 2024
Şanlıurfa İzmir 1 100 TL
15:00 11:30
star-batman Star Batman 30 август 2024
Şanlıurfa İstanbul (Anadolu) 1 050 TL
16:30 10:30
astor-seyahat Astor Seyahat 31 июль 2024
Şanlıurfa Afyonkarahisar 1 100 TL
11:00 02:00
cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 11 август 2024
Şanlıurfa Mardin 400 TL
05:00 08:00
mardin-seyahat 17 август 2024
Antalya Osmaniye 900 TL
00:00 10:30
cizre-nuh-itimat 21 август 2024
İstanbul Osmaniye 1 200 TL
13:01 01:01
as-adana-seyahat 01 август 2024
Ankara Osmaniye 698 TL
00:30 09:00
kontur-turizm 29 июль 2024
İzmir Osmaniye 1 100 TL
07:00 22:00
zumrut-turizm 24 июль 2024
Mersin Osmaniye 600 TL
04:00 06:30
as-adana-seyahat 31 июль 2024
Sakarya Osmaniye 848 TL
00:30 12:27
cizre-nuh-itimat 13 август 2024
Bursa Osmaniye 1 300 TL
11:00 00:00
siirt-baykan-jet-turizm 10 август 2024
Kocaeli (İzmit) Osmaniye 1 100 TL
13:30 01:30
vangolu-turizm 24 июль 2024
Elazığ Osmaniye 750 TL
00:30 07:30
aksu-turizm 28 июль 2024
Konya Osmaniye 700 TL
00:30 07:00
cizre-nuh-itimat 09 август 2024
İstanbul (Anadolu) Osmaniye 900 TL
14:31 06:01
cesur-bingol-seyahat 27 июль 2024
Malatya Osmaniye 500 TL
00:45 06:00

Вы купили билет на автобус обратно?

Şanlıurfa - Osmaniye Экспедиционные автобусные компании

Astor Seyahat
Best Van Turizm
Bitlis Taç Turizm
Can Diyarbakır Turizm
Çiçek Diyarbakır
Cizre Nuh İtimat
Deveci Nazar Turizm
Dilmenler Mardin Seyahat
Diyarbakır Barış Turizm
Ercis Sema
Has Diyarbakır Seyahat
Hassoy Turizm

О Шанлыурфе

Шанлыурфа, седьмой по величине город Турции, привлекающий внимание своим населением, приближающимся к 2 миллионам, во многих аспектах стал промышленно развитым и развитым городом.

В провинции, где хорошо развита промышленность, имеются хлопкоочистительные заводы, завод пластмасс, стекольный завод, завод арахиса и томатной пасты. Славятся сыр «Сиверек» и шашлык «Урфа».
В урфианской кухне много вкусных продуктов. Среди популярных напитков также лакричный шербет и виноградный сироп.

Пещеры Балыклыгёль, Гёбеклитепе, Халфети и Инбаши довольно известны. В городе есть один аэропорт, выполняющий как загородные, так и городские рейсы.
В городе местные и иностранные туристы посещают дома Харрана, города Шуайб и Савашан, а также музей Шанлыурфа.

Шанлыурфа с ее пещерами Юселен и музеем мозаики Халеплибахче представляет собой ценный город, похожий на живой музей.

Транспорт от автовокзала Османие до центра города

Osmaniye

У людей, которые покупают самый дешевый билет на автобус и добираются до Османие, есть много альтернатив, как добраться до центра.

До автовокзала, расположенного за городом, добираются автобусы, маршрутки, маршрутные такси и такси. Поскольку за основу перевозки до автовокзала принимается время прибытия и отправления автобусов, мы не можем сказать, что транспортные услуги предоставляются 24 часа в сутки. По этой причине можно легче добраться до близлежащих мест.

Можно выбрать различные варианты транспорта, отправившись в отдаленные деревни и доехав до центра города.


Транспорт до центра города на такси

Поскольку на автовокзале Османие нет стоянки такси, вы можете заказать такси из центра, позвонив на стоянку такси, которая служит такси автовокзала, по телефону (0328) 814 42 16. Поскольку на дальние расстояния стоимость такси будет высокой. , вы можете связаться с водителем.


Транспорт до центра города на автобусе

Муниципальные автобусы, в которых принимают деньги и билеты, являются одними из самых экономичных видов транспорта. Муниципальные автобусы предоставляют транспортные услуги с 6:00 до 23:00 и ходят от автовокзала каждые 20 минут.

До любого района и села из центра города можно добраться на автобусе. По этой причине часто отдают предпочтение общественным автобусам, которые всегда являются одними из наиболее практичных решений.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

Вы можете узнать, предлагает ли автобусная компания, с которой вы путешествуете, бесплатный трансфер, чтобы вы могли легко добраться до центра города. Для этого вы можете связаться с компанией и узнать, откуда отправляются шаттлы, по какому маршруту они ходят и график работы.


Перевозки микроавтобусами

Транспорт в некоторые районы города Османие осуществляется маршрутками, то есть микроавтобусами. Стоимость проезда в микроавтобусе зависит от расстояния и варьируется от 1,5 до 10 TL, а микроавтобусы, как и автобусы, обслуживают до определенного часа. От автовокзала до автобуса
Прокатившись, вы можете добраться до центра города и узнать, ходит ли микроавтобус из центра города в город или деревню, в которую вы направляетесь.

Şanlıurfa - Osmaniye Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Şanlıurfa и Osmaniye обычно проходит 10 часов 0 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Şanlıurfa Osmaniye Astor Seyahat, Best Van Turizm, Bitlis Taç Turizm, Can Diyarbakır Turizm, Çiçek Diyarbakır, Cizre Nuh İtimat, Deveci Nazar Turizm, Dilmenler Mardin Seyahat, Diyarbakır Barış Turizm, Ercis Sema, Has Diyarbakır Seyahat, Hassoy Turizm являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Şanlıurfa Osmaniye, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Osmaniye Погода
  • ясно
    вс
    ясно
    29°C
  • небольшой дождь
    пн
    небольшой дождь
    26°C
  • небольшая облачность
    вт
    небольшая облачность
    26°C
  • ясно
    ср
    ясно
    27°C
  • ясно
    чт
    ясно
    27°C
Osmaniye на карте
О Osmaniye
Население
563.756
Номерной знак
80
Телефонный код
328
Osmaniye Варианты аренды автомобиля