Malatya Osmaniye Автобусный билет

Malatya - Расписание автобусов Osmaniye

Минимальная цена 499 TL
Самая доступная компания Lider Muş Turizm
Самая посещаемая компания Lider Muş Turizm
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 5 часов 0 минут
Количество ежедневных экспедиций 15

Самые дешевые билеты на автобус Malatya Osmaniye

Поездка на автобусе между Malatya и Osmaniye занимает в среднем 5 часов 0 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
15.08.2024
17:00
5 ч Lider Muş Turizm Malatya - Osmaniye 499 TL
15.08.2024
22:00
5 ч Lider Muş Turizm Malatya - Osmaniye 499 TL
26.07.2024
02:00
4 ч 30 мин Vangölü Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
26.07.2024
17:00
6 ч Muş Yolu Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
26.07.2024
17:00
5 ч 30 мин Metro Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
26.07.2024
18:00
4 ч 30 мин Elazığ Hazar Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
26.07.2024
22:00
4 ч 30 мин Elazığ Hazar Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
00:00
5 ч 15 мин Cesur Bingöl Seyahat Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
01:00
4 ч 15 мин Cesur Bingöl Seyahat Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
01:00
5 ч Öz Has Bingöl Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
02:00
4 ч 30 мин Vangölü Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
06:00
5 ч 20 мин Cesur Bingöl Seyahat Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
10:00
4 ч 30 мин Malatya Zafer Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
10:00
4 ч 45 мин Beydağı Turizm Malatya - Osmaniye 500 TL
31.07.2024
11:00
7 ч Öz Elazığlılar Malatya - Osmaniye 500 TL

Популярные билеты на автобус от Malatya до Osmaniye

oz-has-bingol Öz Has Bingöl 02 август 2024
Malatya İstanbul 1 400 TL
16:00 07:55
siirt-petrol Siirt Petrol 28 август 2024
Malatya Ankara 900 TL
16:00 02:00
cagdas-travel Çağdaş Travel 05 август 2024
Malatya İstanbul (Anadolu) 1 400 TL
14:45 07:15
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 01 август 2024
Malatya Mersin 900 TL
13:00 23:15
star-batman Star Batman 31 июль 2024
Malatya Kayseri 700 TL
01:00 06:00
malatya-zafer-turizm Malatya Zafer Turizm 26 июль 2024
Malatya Kırıkkale 900 TL
09:30 18:00
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 02 август 2024
Malatya Antalya 1 400 TL
13:00 06:46
cagdas-travel Çağdaş Travel 01 август 2024
Malatya Konya 900 TL
00:01 09:31
can-diyarbakir-turizm Can Diyarbakır Turizm 01 август 2024
Malatya Kocaeli (İzmit) 1 300 TL
02:14 17:00
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 30 июль 2024
Malatya İzmir 1 200 TL
15:45 08:40
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 30 июль 2024
Malatya Adana 650 TL
01:30 06:15
adiyaman-unal-turizm Adiyaman Ünal 08 август 2024
Malatya Samsun 900 TL
19:30 04:30
mardin-seyahat 17 август 2024
Antalya Osmaniye 900 TL
00:00 10:30
cizre-nuh-itimat 21 август 2024
İstanbul Osmaniye 1 200 TL
13:01 01:01
kontur-turizm 29 июль 2024
İzmir Osmaniye 1 100 TL
07:00 22:00
as-adana-seyahat 01 август 2024
Ankara Osmaniye 698 TL
00:30 09:00
siirt-baykan-jet-turizm 10 август 2024
Kocaeli (İzmit) Osmaniye 1 100 TL
13:30 01:30
zumrut-turizm 24 июль 2024
Mersin Osmaniye 600 TL
04:00 06:30
as-adana-seyahat 31 июль 2024
Sakarya Osmaniye 848 TL
00:30 12:27
aksu-turizm 28 июль 2024
Konya Osmaniye 700 TL
00:30 07:00
ozel-diyarbakir 14 октябрь 2024
Diyarbakır Osmaniye 500 TL
09:00 15:30
cizre-nuh-itimat 09 август 2024
İstanbul (Anadolu) Osmaniye 910 TL
14:31 06:01
cizre-nuh-itimat 13 август 2024
Bursa Osmaniye 1 300 TL
11:00 00:00
best-van-turizm 26 июль 2024
Batman Osmaniye 750 TL
00:29 08:30

Вы купили билет на автобус обратно?

Malatya - Osmaniye Экспедиционные автобусные компании

Beydağı Turizm
Cesur Bingöl
Ede Turizm
Elazığ Hazar Turizm
Elazığ Murat Turizm
Esadaş
Has Bingöl
Has Elazığlılar Turizm
Lider Muş Turizm
Malatya Zafer Turizm
Medine Turizm
Metro Turizm

О Малатье

Малатья, земля абрикосов, расположена на западе региона Восточной Анатолии. Этот город, расположенный на высоте 960 метров над уровнем моря, подвержен континентальным климатическим условиям.

Провести время в окружении красот природы можно во многих местах для пикника и центрах отдыха. На землях Малатьи мало лесов, более половины из которых — пастбища.
Экономика региона основана на продукции, производимой на абрикосовых фабриках, и в рамках льгот было сделано много инвестиций.

Уровень иммиграции в регионе постепенно снижается. Потому что стимулы увеличивают инвестиции, а инвестиции увеличивают рабочую силу. В Малатье есть государственный театр, культурный центр, археологический музей, аэропорт и университет.

Малатья, развитая с точки зрения образования, занимает исторически важное положение с точки зрения туризма со многими религиозными центрами, курганом Арслантепе и руинами, несущими следы 27 цивилизаций.

Транспорт от автовокзала Османие до центра города

Osmaniye

У людей, которые покупают самый дешевый билет на автобус и добираются до Османие, есть много альтернатив, как добраться до центра.

До автовокзала, расположенного за городом, добираются автобусы, маршрутки, маршрутные такси и такси. Поскольку за основу перевозки до автовокзала принимается время прибытия и отправления автобусов, мы не можем сказать, что транспортные услуги предоставляются 24 часа в сутки. По этой причине можно легче добраться до близлежащих мест.

Можно выбрать различные варианты транспорта, отправившись в отдаленные деревни и доехав до центра города.


Транспорт до центра города на такси

Поскольку на автовокзале Османие нет стоянки такси, вы можете заказать такси из центра, позвонив на стоянку такси, которая служит такси автовокзала, по телефону (0328) 814 42 16. Поскольку на дальние расстояния стоимость такси будет высокой. , вы можете связаться с водителем.


Транспорт до центра города на автобусе

Муниципальные автобусы, в которых принимают деньги и билеты, являются одними из самых экономичных видов транспорта. Муниципальные автобусы предоставляют транспортные услуги с 6:00 до 23:00 и ходят от автовокзала каждые 20 минут.

До любого района и села из центра города можно добраться на автобусе. По этой причине часто отдают предпочтение общественным автобусам, которые всегда являются одними из наиболее практичных решений.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

Вы можете узнать, предлагает ли автобусная компания, с которой вы путешествуете, бесплатный трансфер, чтобы вы могли легко добраться до центра города. Для этого вы можете связаться с компанией и узнать, откуда отправляются шаттлы, по какому маршруту они ходят и график работы.


Перевозки микроавтобусами

Транспорт в некоторые районы города Османие осуществляется маршрутками, то есть микроавтобусами. Стоимость проезда в микроавтобусе зависит от расстояния и варьируется от 1,5 до 10 TL, а микроавтобусы, как и автобусы, обслуживают до определенного часа. От автовокзала до автобуса
Прокатившись, вы можете добраться до центра города и узнать, ходит ли микроавтобус из центра города в город или деревню, в которую вы направляетесь.

Malatya - Osmaniye Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Malatya и Osmaniye обычно проходит 5 часов 0 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Malatya Osmaniye Beydağı Turizm, Cesur Bingöl, Ede Turizm, Elazığ Hazar Turizm, Elazığ Murat Turizm, Esadaş, Has Bingöl, Has Elazığlılar Turizm, Lider Muş Turizm, Malatya Zafer Turizm, Medine Turizm, Metro Turizm являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Malatya Osmaniye, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Osmaniye Погода
  • ясно
    пт
    ясно
    29°C
  • ясно
    сб
    ясно
    27°C
  • ясно
    вс
    ясно
    27°C
  • ясно
    пн
    ясно
    27°C
  • ясно
    вт
    ясно
    26°C
Osmaniye на карте
О Osmaniye
Население
563.756
Номерной знак
80
Телефонный код
328
Osmaniye Варианты аренды автомобиля