Osmaniye Elazığ Автобусный билет

Osmaniye - Расписание автобусов Elazığ

Минимальная цена 600 TL
Самая доступная компания Metro Turizm
Самая посещаемая компания Metro Turizm
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 5 часов 50 минут
Количество ежедневных экспедиций 35

Самые дешевые билеты на автобус Osmaniye Elazığ

Поездка на автобусе между Osmaniye и Elazığ занимает в среднем 5 часов 50 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
24.06.2024
23:00
5 ч 50 мин Metro Turizm Osmaniye - Elazığ 600 TL
28.06.2024
10:00
6 ч Elazığ Hazar Turizm Osmaniye - Elazığ 650 TL
24.06.2024
05:00
6 ч 20 мин Ede Turizm Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
00:00
7 ч 30 мин Tuncelililer Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
05:00
6 ч 20 мин Ede Turizm Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
08:00
9 ч 30 мин Öz Has Bingöl Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
10:00
7 ч 55 мин Cesur Bingöl Seyahat Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
10:00
7 ч Öz Elazığlılar Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
11:00
6 ч Elazığ Hazar Turizm Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
12:00
7 ч 5 мин Metro Turizm Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
12:00
7 ч Öz Elazığlılar Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
12:00
9 ч 10 мин Elazığ Murat Turizm Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
13:00
8 ч 15 мин Öz Has Bingöl Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
15:00
7 ч 30 мин Cesur Bingöl Seyahat Osmaniye - Elazığ 750 TL
25.06.2024
15:00
7 ч 30 мин Öz Has Bingöl Osmaniye - Elazığ 750 TL

Популярные билеты на автобус от Osmaniye до Elazığ

cizre-nuh-itimat Cizre Nuh İtimat 16 июль 2024
Osmaniye Antalya 1 000 TL
19:00 05:00
lux-diyarbakir Lüx Diyarbakır 24 июнь 2024
Osmaniye Ankara 700 TL
19:59 04:29
metro-turizm Metro Turizm 24 июнь 2024
Osmaniye Konya 900 TL
01:30 07:00
as-adana-seyahat As Adana Seyahat 25 июнь 2024
Osmaniye İstanbul 1 148 TL
14:00 05:30
oz-gularas-turizm Öz Gülaras Turizm 26 июнь 2024
Osmaniye İzmir 1 100 TL
12:45 06:30
adiyaman-anka-turizm Adıyaman Anka Turizm 01 август 2024
Osmaniye Bursa 1 200 TL
17:30 08:00
yeni-ercis-itimat-seyahat Yeni Erciş İtimat Seyahat 24 июнь 2024
Osmaniye Diyarbakır 1 000 TL
00:00 07:00
deveci-nazar-turizm Deveci Nazar Turizm 24 июнь 2024
Osmaniye İstanbul (Anadolu) 1 000 TL
17:01 06:16
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 05 июль 2024
Osmaniye Mersin 300 TL
02:15 04:45
sanli-hidayet-turizm Şanlı Hidayet Turizm 24 июнь 2024
Osmaniye Kocaeli (İzmit) 1 050 TL
00:25 12:50
hedef-turizm Hedef Turizm 12 июль 2024
Osmaniye Adana 150 TL
09:00 11:00
isparta-petrol-turizm Isparta Petrol Turizm 24 июнь 2024
Osmaniye Manisa 1 210 TL
18:45 13:00
cagdas-kigi-karakocan-turizm 24 июнь 2024
İstanbul (Anadolu) Elazığ 1 400 TL
12:15 04:30
cagdas-kigi-karakocan-turizm 24 июнь 2024
İstanbul Elazığ 1 400 TL
11:00 04:30
ozel-diyarbakir 02 июль 2024
Ankara Elazığ 1 100 TL
20:30 07:00
elazig-hazar-turizm 27 июнь 2024
Mersin Elazığ 800 TL
07:59 16:59
cagdas-kigi-karakocan-turizm 24 июнь 2024
Kayseri Elazığ 750 TL
22:30 04:30
tuncelililer 24 июнь 2024
Diyarbakır Elazığ 250 TL
10:30 13:15
oz-has-bingol 22 июль 2024
Adana Elazığ 800 TL
07:00 18:00
elazig-murat-turizm 03 июль 2024
Antalya Elazığ 1 400 TL
15:00 10:15
oz-has-bingol 04 июль 2024
Bursa Elazığ 1 400 TL
12:25 05:35
oz-elaziglilar 02 июль 2024
Kocaeli (İzmit) Elazığ 1 390 TL
01:25 18:10
lider-mus-turizm 25 июнь 2024
İzmir Elazığ 1 400 TL
12:28 07:28
oz-has-bingol 30 июнь 2024
Konya Elazığ 1 100 TL
20:25 07:10

Вы купили билет на автобус обратно?

Osmaniye - Elazığ Экспедиционные автобусные компании

Cesur Bingöl
Ede Turizm
Elazığ Hazar Turizm
Elazığ Murat Turizm
Has Bingöl
Has Elazığlılar Turizm
Lider Muş Turizm
Metro Turizm
Muş Yolu Turizm
Elazığlılar
Öz Has Bingöl
Tuncelililer

Об Османии

Османие, 80-я провинция Турции, — лесной город, расположенный в самой восточной части Чукурова. Население этого аграрного рая составляет более 512 тысяч человек.

Тот факт, что сельскохозяйственные угодья являются продуктивными, а река Джейхан служит для орошения, также способствовал развитию промышленности в регионе. Османие, занимающее серьезное лидерство в производстве арахиса и редиса, пользуется большой популярностью благодаря таким сортам, как фрикадельки из чечевицы, фаршированные фрикадельки и кеббе.

Поскольку он находится на важном перекрестке, он соединяет Европу и Ближний Восток.

Он обеспечивает все потребности страны в производстве газомонтажных труб. Места, которые стоит посетить туристам: древний город Кастабала и городской район Османие, водопады ручья Сабун, птичий заповедник Кырмитлы и замок Топраккале.

Транспорт от автовокзала Элязыг до центра города

Elazığ
Как и во многих городах, в Элязыге самые доступные билеты на автобус можно приобрести с помощью карты Kent.

Благодаря вашей карте Kent вы всегда можете воспользоваться экономичным и быстрым транспортом. Карту Kent можно получить на автовокзале за 5 TL и пополнять по мере ее окончания. С этой картой вы можете путешествовать на городских автобусах.

Добраться можно на такси, автобусах и проезжающих маршрутках. Поскольку при транспортировке нет проблем с пробками, вы можете добраться до места назначения в короткие сроки. Если нет неблагоприятных погодных условий, то везде обеспечена удобная транспортировка.


Транспорт до центра города на такси

Такси можно взять на конечной стоянке такси возле автовокзала. Поскольку также доступны услуги такси с детскими креслами, их часто предпочитают семьи с маленькими детьми. Вызвать такси можно по телефону 0424 224 80 49.


Транспорт до центра города на автобусе

От терминала в Элязыге отправляются общественные автобусы. На этих автобусах можно добраться до центра и других районов. Вы можете ездить на автобусе более экономно, используя карту Kent.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

Некоторые, но не все, автобусные компании обеспечивают легкий транспорт до центра города. Некоторые услуги также направляются в районы.


Перевозки микроавтобусами

Доехать до места назначения можно, дождавшись маршрутки на дороге напротив автовокзала. Найти его легко: маршрутки отправляются каждые 15 минут. До региона Сителер можно добраться на линии промышленного микроавтобуса.
Osmaniye - Elazığ Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Osmaniye и Elazığ обычно проходит 5 часов 50 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Osmaniye Elazığ Cesur Bingöl, Ede Turizm, Elazığ Hazar Turizm, Elazığ Murat Turizm, Has Bingöl, Has Elazığlılar Turizm, Lider Muş Turizm, Metro Turizm, Muş Yolu Turizm, Elazığlılar, Öz Has Bingöl, Tuncelililer являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Osmaniye Elazığ, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Elazığ Погода
  • облачно с прояснениями
    вс
    облачно с прояснениями
    18°C
  • ясно
    пн
    ясно
    22°C
  • облачно с прояснениями
    вт
    облачно с прояснениями
    21°C
  • ясно
    ср
    ясно
    23°C
  • ясно
    чт
    ясно
    23°C
Elazığ на карте
О Elazığ
Население
592.811
Номерной знак
23
Телефонный код
424
Elazığ Варианты аренды автомобиля