Bingöl Gaziantep Автобусный билет

Bingöl - Расписание автобусов Gaziantep

Минимальная цена 750 TL
Самая доступная компания Cesur Bingöl Seyahat
Самая посещаемая компания Cesur Bingöl Seyahat
Среднее количество перерывов 2
Приблизительное время в пути 7 часов 50 минут
Количество ежедневных экспедиций 18

Самые дешевые билеты на автобус Bingöl Gaziantep

Поездка на автобусе между Bingöl и Gaziantep занимает в среднем 7 часов 50 минут.

Дата и время Продолжительность кампании Компания Маршрут Цена
28.06.2024
02:00
7 ч 50 мин Cesur Bingöl Seyahat Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
12:00
8 ч 15 мин Cesur Bingöl Seyahat Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
12:00
8 ч 15 мин Öz Has Bingöl Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
12:00
7 ч Muş Yolu Turizm Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
13:00
8 ч Lider Muş Turizm Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
18:00
11 ч Öz Diyarbakır Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
18:00
8 ч 40 мин Yeşil Muş Ovası Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
18:00
7 ч Muş Yolu Turizm Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
18:00
8 ч Lider Muş Turizm Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
19:00
8 ч 15 мин Öz Elazığlılar Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
20:00
7 ч 30 мин Star Diyarbakır Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
21:00
7 ч 30 мин Öz Has Bingöl Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
20:00
8 ч Cesur Bingöl Seyahat Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
01:00
7 ч 30 мин Cesur Bingöl Seyahat Bingöl - Gaziantep 750 TL
28.06.2024
16:00
8 ч Öz Has Bingöl Bingöl - Gaziantep 750 TL

Популярные билеты на автобус от Bingöl до Gaziantep

cagdas-travel Çağdaş Travel 03 июль 2024
Bingöl Kayseri 900 TL
11:00 19:30
cagdas-kigi-karakocan-turizm Çağdaş Kiğı Karakoçan Turizm 30 июнь 2024
Bingöl İstanbul 1 500 TL
12:00 09:30
cagdas-travel Çağdaş Travel 30 август 2024
Bingöl İstanbul (Anadolu) 1 500 TL
11:00 06:30
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 29 июнь 2024
Bingöl Erzurum 300 TL
01:15 03:15
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 25 июнь 2024
Bingöl Diyarbakır 220 TL
01:00 03:30
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 05 июль 2024
Bingöl İzmir 1 500 TL
11:30 08:40
vangolu-turizm Vangölü Turizm 01 июль 2024
Bingöl Van 700 TL
01:45 06:45
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 28 июнь 2024
Bingöl Mersin 900 TL
02:00 13:50
cesur-bingol-seyahat Cesur Bingöl Seyahat 25 июнь 2024
Bingöl Osmaniye 800 TL
02:00 11:20
lider-mus-turizm Lider Muş Turizm 28 июнь 2024
Bingöl Malatya 400 TL
11:30 17:00
lider-mus-turizm Lider Muş Turizm 29 июнь 2024
Bingöl Bursa 1 500 TL
15:45 11:00
oz-has-bingol Öz Has Bingöl 29 июнь 2024
Bingöl Elazığ 250 TL
09:00 11:30
ozel-diyarbakir 07 август 2025
Adana Gaziantep 220 TL
23:30 02:20
cizre-nuh-itimat 28 июнь 2024
Ankara Gaziantep 1 100 TL
01:00 09:00
luks-batman-seyahat 07 июль 2024
İstanbul Gaziantep 1 100 TL
15:59 08:59
luks-batman-seyahat 01 июль 2024
Antalya Gaziantep 935 TL
13:00 02:15
ozel-diyarbakir 13 апрель 2025
Mersin Gaziantep 400 TL
22:00 02:30
cesur-bingol-seyahat 28 июнь 2024
Diyarbakır Gaziantep 500 TL
00:30 04:45
yeni-diyarbakir-seyahat 30 июнь 2024
Konya Gaziantep 800 TL
15:59 00:59
luks-batman-seyahat 25 июнь 2024
İstanbul (Anadolu) Gaziantep 1 100 TL
14:30 07:30
ozel-diyarbakir 29 июль 2024
Şanlıurfa Gaziantep 150 TL
11:30 14:15
lux-diyarbakir 31 июль 2024
İzmir Gaziantep 650 TL
14:00 05:00
lux-diyarbakir 03 июль 2024
Kocaeli (İzmit) Gaziantep 1 100 TL
21:00 12:30
luks-hatay-birlik-turizm 01 август 2024
Hatay Gaziantep 250 TL
08:45 12:20

Вы купили билет на автобус обратно?

Bingöl - Gaziantep Экспедиционные автобусные компании

Cesur Bingöl
Has Bingöl
Has Elazığlılar Turizm
Lider Muş Turizm
Muş Yolu Turizm
Öz Diyarbakır
Öz Elazığlılar
Öz Has Bingöl
Star Diyarbakır
Turgutreis Turizm
Yeşil Muş Ovası

Bingöl – Хотели бы вы путешествовать по Gaziantep на самолете?

Самый дешевый автобусный билет в Бингёль

О Бингёле

Бингёль — город, расположенный в верхнем течении Евфрата в регионе Восточная Анатолия. Бингёль, о котором ходит много легенд, славится своими источниками, зимним сезоном и мясными продуктами. По данным переписи 2015 года, население составляет 267 184 человека.

Поскольку большая часть населения занимается сельским хозяйством и животноводством, их потребности в питании удовлетворяются за счет продуктов животного происхождения. Большой популярностью пользуются мясные блюда, булгур, выпечка и соленья. Кроме того, хлебцы из волос входят в число продуктов, изготавливаемых практически в каждом доме. Большой популярностью пользуется хлеб из пшеничной, кукурузной и пшенной муки.

Плавучий остров — один из важнейших туристических районов Бингёля. Увидеть остров во всей его красе можно летом или зимой. Тутовая патока и мед Бингёль являются важными местными продуктами региона. Многие туристы совершают поездку в Бингёль с туристическими целями в периоды, когда проводятся самые доступные акции по продаже автобусных билетов. Однако это все еще не тот регион, который привлекает много туристов.

Носки, перчатки, вязание и шишки очень распространены среди тех, кто хочет купить подарки. Согукчешме и Атапарк являются одними из самых известных ресторанов в регионе.


Об автовокзале Бингёль

С автовокзала Бингёль можно добраться во все турецкие города. На автовокзал, расположенный в центре, можно позвонить по телефону 0426 213 17 61.

Введенный в эксплуатацию автовокзал на дороге Элязыг - Бингёль расположен в районе Куртулуш. На автовокзале Бингёль, который все еще находится на ремонте и которому не уделяется достаточно внимания, расположено множество местных и национальных компаний.

Поскольку возможности автовокзала несколько ограничены, поездки отменяются из-за сезонных проблем, особенно в зимние месяцы, а автовокзал, на котором нет собственного кафе или ресторана, кажется заброшенным.

Недостаточное количество студентов в городе приводит к тому, что он не развивается в плане туризма. Некоторые компании расположены на автовокзале;
  • Битлис Корона,
  • Кавказский Карс,
  • Ван Эрчиш,
  • Каракокан Тур,
  • Токат Стар,
  • Нью-Ван Туризм,
  • Зеленая равнина Муш,
  • Метро,
  • Камил Коч.
У местных автобусных компаний можно найти самый дешевый билет на автобус и отправиться в близлежащие города по низким ценам. Строительство нового автовокзала началось в 2014 году, но до сих пор не завершено. По этой причине на автовокзале много недостатков и магазины стоят пустыми.


Транспорт от автовокзала Бингёль до центра города

Расстояние от автовокзала Бингёля до центра города составляет около 7 км. Поскольку пассажирский потенциал не очень высок, в другие районы можно добраться только на маршрутках и такси.

Вы можете съесть такие продукты, как тосты и сэндвичи, в небольшом киоске на автовокзале. Здесь есть заброшенный туалет и небольшая мечеть для богослужений. Вы можете отправиться на различные маршруты на микроавтобусах, отправляющихся с автовокзала, и за короткое время добраться до центра города.

С автовокзала можно доехать до районов Генч, Адаклы, Карлыова, Киги, Солхан, Яйладере и Едису. В села этих районов добираются микроавтобусы.

Поскольку автобусов нет, все перевозки осуществляются микроавтобусами, а цены могут варьироваться в зависимости от расстояния, которое предстоит проехать.

Поскольку микроавтобусы не будут доступны через определенный час, вы также можете арендовать автомобиль в компаниях по прокату автомобилей.


Транспорт до центра города на такси

Службы такси на автовокзале нет. Однако, если вы хотите вызвать такси из центра, вы можете вызвать такси до автовокзала по телефону 0426 214 40 49.


Перевозки микроавтобусами

Маршрутки, отправляющиеся с автовокзала, могут отправиться во многие районы и села. Если вы хотите взять такси, чтобы добраться до центра и деревень, вы можете экономично доехать до нужного места, поторговавшись о цене.

Из-за неблагоприятных погодных условий зимой маршрутки иногда могут задерживаться. Из-за этих задержек возникают проблемы с транспортировкой.


Прокат автомобилей из центра

Для более комфортного посещения города можно арендовать автомобиль в компании Öz Bingöl Car Rental. Вы можете запросить автомобиль по телефону 0426 213 39 84.

Транспорт от автовокзала Газиантепа до центра города

Gaziantep

Автовокзал Газиантепа находится далеко от центра города. По этой причине вам необходимо хорошо организовать время перевозки.

Как правило, самый доступный билет на автобус можно купить у местных компаний. Однако его необходимо приобрести за несколько дней. Иногда бывает сложно найти билеты. До центра города от автовокзала можно добраться на различных транспортных средствах.


Транспорт до центра города на такси

Проезд до центра города на такси стоит около 50–55 TL, а если вы хотите добраться до центра города на такси, вы можете позвонить на конечную стойку такси по телефону (0342) 328 93 13. Если вы окажетесь на автовокзале по адресу: Когда автобусное сообщение закончится, вы сможете воспользоваться услугами трансфера или такси.


Транспорт до центра города на автобусе

На общественных автобусах от автовокзала можно добраться до Караташа 1, Мавикента, Караташа 2, Балыклы, Юкарыбайыра, 60. Йыла, 75. Йыла, Дюзтепе и зоопарка. Электронные билеты под названием 27 Cards используются для проезда в городских автобусах. Вы можете пополнить 27 карт, которые можно купить в терминале, в торговых автоматах и киосках.


Транспорт до центра города на маршрутном такси

В частности, можно добраться до районов Шехиткамиль и Шахинбей, воспользовавшись услугами автобусных компаний. Вы можете получить подробную информацию о маршруте у своей автобусной компании и воспользоваться шаттлами, которые отправляются в зависимости от времени, когда вы выходите из автомобиля.
Bingöl - Gaziantep Экспедиционный FAQ (Часто задаваемые вопросы)
Между Bingöl и Gaziantep обычно проходит 7 часов 50 минут. Однако этот период может незначительно варьироваться из-за перерывов и подобных факторов.
Автобусные компании, курсирующие между Bingöl Gaziantep Cesur Bingöl, Has Bingöl, Has Elazığlılar Turizm, Lider Muş Turizm, Muş Yolu Turizm, Öz Diyarbakır, Öz Elazığlılar, Öz Has Bingöl, Star Diyarbakır, Turgutreis Turizm, Yeşil Muş Ovası являются компании.
Чтобы купить самые дешевые билеты на автобус Bingöl Gaziantep, выберите маршрут на нашей странице автобуса. После выбора будут перечислены все компании и время рейсов. Вы можете получить самый дешевый билет на автобус из этого списка.
Gaziantep Погода
  • ясно
    вт
    ясно
    22°C
  • ясно
    ср
    ясно
    26°C
  • ясно
    чт
    ясно
    29°C
  • облачно с прояснениями
    пт
    облачно с прояснениями
    29°C
  • ясно
    сб
    ясно
    23°C
Gaziantep на карте
О Gaziantep
Население
2.185.165
Номерной знак
27
Телефонный код
342
Gaziantep Варианты аренды автомобиля